Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Услуги » Открылся новый "Салон Красоты"! Все виды услуг.


Открылся новый "Салон Красоты"! Все виды услуг.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы предлагаем своим клиентам разнообразные услуги. Приходите в наш Салон, где наши мастера усовершенствуют Вашу внешность, не оставив без внимания не одну мелочь.
В результате, безупречная кожа рук и модный маникюр, сияющая кожа лица, стильная прическа и насыщенный цвет волос создадут единый, только Ваш неотразимый образ!
На момент открытия действует акция - 20% скидки
Мастер парикмахерского искусства выполнит любую стрижку: от классики до креатива, сделать модную причёску. Предлогаем только самые качественные и проверенные средства по уходу за волосами.
Наша косметология предлагает различные процедуры: чистка лица (механическая), массаж лица, фруктовые пиллинги, коррекция и окрашивание бровей и ресниц, микротоковая терапия. Шугаринг и биоэпиляция.
Так же у нас работает кабинет маникюра и массажа
Группа в контакте https://vk.com/club66062379
Запись по телефону: 8-929-537-49-00,
8-926-476-52-02

Наш адрес: Истринский район, станция Снегири село Рождествено, улица Южная, дом 21
.

Местоположение:

Рождествено

Отредактировано Артем (2014-05-06 20:54:14)

0

2

Наши специалист выполнит Микротоковую терапию — естественный лифтинг и подтяжка кожи лица
Морщины, сухость, отечность век, мешки под глазами — результат утраты тонуса мышц и сосудов, нарушений обмена веществ в клетках.
Микротоки способны восстановить обмен веществ, убрать отечность и мешки, нормализовать микроциркуляцию крови, разгладить морщины.
Эта процедура лифтинга и подтяжки овала лица оздоровляет и омолаживает кожу на клеточном уровне.
Микротоки воздействуют:

На лицевые мышцы. В результате восстанавливается тонус мышц. Визуальный эффект — лифтинг и подтяжка овала лица.
На сосуды. В результате нормализуется кровообращение. Визуальный эффект — ухоженная кожа и здоровый цвет лица.

На лимфатические узлы. В результате нормализуется лимфообмен. Визуальный эффект — проходят оттеки лица и век, исчезают мешки в области вокруг глаз.

На клетки кожи лица и области вокруг глаз. Нормализуется обмен веществ, стимулируется выработка коллагена и эластина. Визуальный эффект — разглаживаются морщины, лицо выглядит моложе.
Голливудское окрашивание
Данный способ окрашивания известен в нашем салоне как мелирование деграде, растяжка цвета, Омбре, «Dip-Dye», двутональное окрашивание или брондирование. Популярность Голливудского окрашивания именно в этом сезоне объясняется максимальным сходством с естественным цветом волос.
Как и любая другая техника, окрашивание по-Голливудски может выполняться в нескольких вариантах: скандинавский поинт (корни волос окрашиваются светлыми, а кончики – более темными тонами); платифиз (используется оттенок платиновый блондин); «ситечко», «зиг-заг» и классическое брондирование. Классический стиль создается путем двутонального окрашивания с плавным переходом от одного тона к другому. Как правило, основной цвет сохраняется у корней волос и далее осветляется по мере приближения к кончикам.
Голливудское окрашивание позволяет мастеру проявить фантазию, так как технология достаточно гибкая, главное, чтобы соблюдалось правило плавного горизонтального перехода одного цвета в другой. Хотя необходимо заметить, что ведущие стилисты допускают также четкую границу между разными оттенками, но неизменно по горизонтали. Можно осветлять корни и осветлять кончики волос или наоборот.

Запись по телефону: 8-929-537-49-00,
8-926-476-52-02

Наш адрес: Истринский район, станция Снегири село Рождествено, улица Южная, дом 21
.

0


Вы здесь » Форум » Услуги » Открылся новый "Салон Красоты"! Все виды услуг.