Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Услуги » Отделка и ремонт квартир


Отделка и ремонт квартир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выполним комплексный ремонт квартиры под ключ, а также возьмемся за небольшой объем. Наши услуги: замена систем отопления, монтаж сантехники, замена электрики, утепление балконов, укладка плитки, натяжные и гипсокартоновые потолки, установка дверей, штукатурка стен и потолков, стяжка полов, укладка паркета и ламината, шпаклевка, покраска, качественная поклейка обоев. Имеем весь необходимый инструмент. На собственном транспорте производим доставку черновых материалов без задержек, вывоз мусора. У нас всегда есть возможность показать наши работы как на фото так и в реальности. Договор, смета, отсутствие предоплаты. Косметический ремонт от 1500 руб. м. кв. , капитальный ремонт от 4200 руб. м. кв. Замерщик выезжает в любое время для точного расчета, без выходных. Также у нас налажено собственное производство пластиковых окон и натяжных потолков, мы как никто разбираемся в качестве профиля ПВХ для окон и в качестве полотна для натяжных потолков.
8 926 128 68 11

0

2

Ну я по ламинату могу посоветовать. Прежде чем приступать к ремонту, определиться нужно с ламинатом. Его лучше брать хорошего качества и ни  в коем случае самый дешевый. Я приобрел в Питерском торговом дворе массив бамбука RichMans SolidWood и не жалею. Смотрится шикарно, покрытие как новое. Лучше визуально конечно посмотреть его по адресу Московское шоссе 7 лит А.

0


Вы здесь » Форум » Услуги » Отделка и ремонт квартир