Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Снегири (ссылки на web-ресурсы) » Группы Вконтакте


Группы Вконтакте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[url=http://qps.ru/oFmKc]Новостная лента[/url]

[url=http://qps.ru/fsba1]Снегири (фотки, общение)[/url]

0

2

Меня зовут Александр Дроздов.

Я - практикующий психолог, специалист в области индивидуального и семейного консультирования по вопросам :

- поиск выхода из сложной жизненной ситуации;
- разлад в семейной жизни;
- измена близкого человека;

-отсутствие перспектив в официальном или гражданском браке и невозможность найти правильный выход из создавшегося положения;

- трудности в отношениях с родителями (шантаж и диктат родителей по отношению к взрослым детям);

- подозрение, что Вы стали объектом внимания брачного афериста. Как избежать,что делать?;

- боязнь решения изменить свою жизнь(хотите, но боитесь поменять работу, изменить круг общения и т.п.);

- потеря/утрата близкого человека;

- боязнь прервать бесперспективные отношения;

-также я предлагаю психологическую помощь и поддержку людям, принадлежащим к ЛГБТ-сообществу (проблема во взаимоотношениях, непонимание со стороны близких родственников, враждебность социального окружения).

Целью моей деятельности  является повышение качества жизни людей, обратившихся ко мне за помощью, их освобождение от ограничивающих убеждений и травмирующих воспоминаний, обучение правильному пониманию и овладению своими способностями, желаниями и внутренней энергией, развитие способностей самостоятельно становиться полноправным хозяином своей жизни и моделировать собственную реальность, в которой человеку наиболее комфортно жить!

ВАШ ЗВОНОК - ПЕРВЫЙ ШАГ К РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ !

Если казаться не тем, кто ты есть на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей… не свою жизнь.
Майкл Каннингем






О себе:

Дроздов Александр Геннадьевич

Я частный, семейный и индивидуальный психолог,  получивший классическое психологическое образование на факультете психологии МГУ им.М.В.Ломоносова, специальность - психолог, психолог преподаватель.

Веду успешную психологическую практику в области семейного и индивидуального консультирования. Эффективно помогать моим клиентам в успешном разрешении сложных жизненных ситуаций мне помогает сплав настоящего академического образования в области психологии, эффективная работа в области психологии и психотерапии и большой жизненный опыт.

0


Вы здесь » Форум » Снегири (ссылки на web-ресурсы) » Группы Вконтакте