Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Поиск и находки ( люди, документы, авто и т.д.) » Поиск людей, животных, предметов и т.д.


Поиск людей, животных, предметов и т.д.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Размещайте максимальное полное описание того , что вы ищите
и контактные данные для связи с вами

0

2

Пропала кошка!
В Истринском районе, поселок Снегири, в районе лермонтовской улицы.
Кошка шотландская вислоухая (скоттиш-фолд) шиншильно-пепельного окраса! Возраста 3х лет. Не большого размера. Немного сутулая.

Потерялась около недели назад.
Откликается на кличку "Чика"!

Мы безумно любим нашу кошку и скучаем по ней! Готовы выплатить любое вознаграждение за возврат нашего любимого питомца!
Будем рады и благодарны любой информации!!!!

8-929-990-05-05
8-985-222-20-89
tim-frangulyan@mail.ru

0

3

Обращаюсь к коренным жителям Снегирей!
В Вашем поселке жили родители моего деда - Цветковы Яков Иванович и Матрена Романовна. У них было 5 детей - Семен,Сергей,Иван,Петр и Соня. Может быть кто-то помнит эту семью,знает ,как сложилась ее судьба. Буду очень благодарна  за информацию. Мой адрес: coffin07@bk.ru.

0

4

Ищу Якубовского Игоря 1966 г.р. или его дочь Анну (проживали у вас в поселке в середине 90-х). Информацию прошу сообщать по электронной почте indi2@mail.ru

0

5

Потерялся кот, МО, Истринский район, Снегири, Рождественно, ул. Заречная. Убежал с участка 31.07.15 в 13.00. Полностью черный, без ошейника, отличительная черта ПЯТНО ВНИЗУ НА ЛЕВОМ ГЛАЗИКЕ. Кличка Тостик, откликается на «кушать», очень ласковый. У него больные почки, требуется лечение. Мы его очень любим и очень переживаем. Буду рада любой информации. Нашедшим гарантировано вознаграждение! Звонить в любое время 89295917143.

0

6

Потерялся кот,сегодня видели похожего на жд станции Снегири,если кто то видел, отзовитесь пожалуйста,черный с белым воротником и белые гольфы на лапах,кличка Жулик.
Ушел из дома месяц назад,гарантирую большое вознаграждение. Пропал в Жевнево

0

7

Нашелся кот. Жевнево, Ботанические улицы. Светло-рыжий, кастрированный, явно домашний. Чей потеряшка?

0

8

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! В СНЕГИРЯХ ПРОПАЛ КОТ!
ПОРОДЫ МЕЙН-КУН  (на ушах кисточки)
У КОТА СЕРЬЕЗНЫЕ ВРОЖДЕННЫЕ ПАТОЛОГИИ! ОН НУЖДАЕТСЯ В ПОЖИЗНЕННОЙ ДИЕТЕ И ЛЕЧЕНИИ! ИЗ-ЗА НЕ ПРАВИЛЬНОГО УХОДА МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ! ПРОСИМ ВСЕХ, КТО ВИДЕЛ ЕГО ИЛИ ЗНАЕТ ГДЕ ОН, ЧТО С НИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ И СООБЩИТЬ ПО ТЕЛ. 8.926.524.32.29 или 8.926.424.97.87[url=http://uploads.ru/zyW8M.jpg][img]http://s3.uploads.ru/t/zyW8M.jpg[/img][/url]  ОТЗЫВАЕТСЯ НА ИМЯ ФЕЛИКС!

0

9

Друзья, 23.01.17 наш ЩЕНОК вышел погулять около частного дома в Снегирях, пробрался за забор и не вернулся до сих пор. Поиски по поселку и местам, где мы с ним гуляли, результата не дали. Облазили все близлежащие обочины около Волоколамки... Была в местной ветклинике, нет нигде. Щенок очень контактный, мог увязаться за компанию. Пожалуйста, если где видели или знаете, где может быть, позвоните 89166543076 или 89296611858. Откликается на кличку Гром, очень общительный, 4 месяца, двортерьер, белая грудка, сам серый, ошейник тонкий коричневый, особая примета - кончик хвостика загнут (сломан).
Спасибо!
[url=http://uploads.ru/QeNAE.jpg][img]http://s5.uploads.ru/t/QeNAE.jpg[/img][/url]

0


Вы здесь » Форум » Поиск и находки ( люди, документы, авто и т.д.) » Поиск людей, животных, предметов и т.д.